Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views!

Grundausstattung

  • 53 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartment Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena befindet sich in Benalmádena 20 Minuten zu Fuß vom Freizeitpark Tivoli World entfernt, und verwöhnt seine Gäste mit einer Sauna. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

    Dieses Apartment liegt in rund 3 km Entfernung vom Strand Playa La Carihuela in Benalmádena. Das 53 m² große Apartment Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! ist ganz nah am Castillo Bil-Bil gelegen.

    Die Unterkünfte verfügt unter anderem über 1 Badezimmer. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

    Eine Küche ist in den Zimmern dieses Apartments vorhanden. Die Bushaltestelle Bil-Bil liegt lediglich 5 Gehminuten von diesem Apartment entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000290350001999780000000000000000VUT/MA/545689,VUT/MA/54568

    Zimmeroptionen im Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena

    Die Unterkünfte verfügt unter anderem über 1 Badezimmer. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena Küche foto Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena Hostel-Betten foto Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena Makro-Details foto Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena Ausstattung foto Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena Zimmer foto Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena Interior foto Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena Ausblick foto Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena Sonstiges foto Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena Interior foto Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 53 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views!?
      Das Apartment Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! hat eine Größe von 53 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Beachfront-Parque Paloma-Modern-Panoramic Views! Benalmádena